Акция! Бесплатная миграция с Антивируса Dr.Web на Dr.Web Security Space

19.02.2015 - 01.03.2015
Прокрутите ниже
Доктор Веб

Уважаемые партнёры!

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте нового этапа акции для пользователей Антивируса Dr.Web, по условиям которой вы можете бесплатно усилить базовую защиту до уровня комплексной с Dr.Web Security Space. Акция действует до 1 марта.

Как и прежде, для участия в акции необходимо обладать действующей лицензией на Антивирус Dr.Web, до конца срока действия которой остается более 3 месяцев.

При переходе на Dr.Web Security Space срок лицензии будет округлен в большую сторону! Количество защищаемых объектов будет соответствовать тому, что указано в вашей лицензии на Антивирус Dr.Web.

Активировать лицензию не потребуется – это произойдет автоматически. Сам переход осуществляется на странице акции – здесь необходимо ввести ваш действующий серийный номер, электронный адрес, на который он был зарегистрирован, и e-mail для регистрации новой лицензии (этот адрес может остаться прежним). Вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой сможете завершить процесс обмена лицензии.

Таким образом, для усиления защиты Dr.Web вам придется потратить лишь несколько минут, в то время как деньги не придется тратить вовсе!

Перейти бесплатно на Dr.Web Security Space

Служба поддержки
Возникли вопросы?