Расширение сотрудничества по контракту с Trend Micro на территории ЦА и Монголии 

06.10.2022 Распечатать новость

Компания MONT рада сообщить, что сотрудничество с японским вендором Trend Micro теперь распространяется на страны ЦА и Монголию!

Trend Micro — мировой лидер в разработке средств защиты информации.

На протяжении более 30 лет компания Trend Micro помогает обезопасить обмен цифровой информацией во всем мире.

По результатам 2021 года решения Trend Micro использовались для защиты информации в более чем 500 тыс. заказчиков по всему миру, защищая более 250 млн. конечных устройств. Объём продаж в 2021 году составил более $1.9 млрд.

Штаб-квартира компании располагается в Токио (Япония); более 7 000 сотрудников работают в 45 странах (по состоянию на конец 2021 года).

Исследовательское подразделение Trend Micro Research, состоящее из 15 центров, непрерывно отслеживает потенциальные угрозы и организовывает быстрое реагирование на крупные инциденты безопасности (такие как WannaCry) и срочные запросы клиентов. В рамках Trend Micro Research для анализа угроз нулевого дня была создана «Инициатива нулевого дня» (Zero Day Initiative, ZDI) — крупнейшая в мире независимая от вендоров бонусная программа поиска уязвимостей. Благодаря ей заказчики получают быструю упреждающую защиту до выпуска исправлений вендорами, а также дополнительную защиту устаревшего программного обеспечения с истекшим сроком поддержки.

Ведущие аналитики, такие как Gartner, Forrester, IDC, MITRE — неизменно отмечают экспертизу Trend Micrо и признают ее лидерство.

За дополнительной информацией просьба обращаться на эл. почту: TM@mont.kz.

Служба поддержки
Возникли вопросы?